Обновление для сканера Dr.Web и Dr.Web SpIDer Guard 4.45

Компания «Доктор Веб» выпустила обновленные версии сканера и антивирусного монитора файловых операций SpIDer Guard для продукта Dr.Web для Windows версии 4.44.5.

Январь 20, 2008 — Рубрика: Безопасность
Метки: , ,

SPAMfighter Standard 6.4.23: защита от спама

Вышла новая версия программы SpamFighter. Это – еще одна попытка противостоять потоку ненужных писем, которые порой заваливают почтовый ящик. Программа представляет собой антиспамовый фильтр, который интегрируется в Microsoft Outlook как плагин. Мощная система фильтров позволяет точно определить «мусорные» письма и удалить их с сервера. Особенность программы состоит в том, что если один из пользователей Spam Fighter определяет, что письмо является спамом, программа автоматически обновляет свою базу данных спам-адресов, чтобы все остальные пользователи не получали подобные письма.

Январь 10, 2008 — Рубрика: Безопасность
Метки: , ,

Kerio WinRoute Firewall 6.5.1: брандмауэр для корпоративной сети

Выпущена новая версия брандмауэра Kerio WinRoute Firewall, который позиционируется как программа для использования в корпоративных сетях небольших организаций. Среди ее особенностей можно отметить гибкую настройку политик, поддержку технологий DSL, ISDN, кабельных, спутниковых, беспроводных и Dial-Up-соединений, мониторинг содержимого сетевого трафика, безопасное подключение к ресурсам корпоративной сети с любого удаленного компьютера с использованием любого веб-браузера и Интернет-соединения.

Январь 9, 2008 — Рубрика: Брандмауэр
Метки: , ,